14.07.19


День поля 2019 в Брянской области

13 июля 2019 года на базе Брянского государственного аграрного университета состоялось открытие Межрегиональной агропромышленной выставки-демонстрации «День Брянского поля - 2019».

День поля 2018

В рамках «Дня Брянского поля» представлены передовые технологии производства, хранения и переработки картофеля. На экспозиционных площадках участники мероприятия увидели технику от ведущих фирм для возделывания и уборки сельскохозяйственных культур, а также системы защиты растений.

Участники «Дня Брянского поля — 2019» увидели демонстрацию посевов картофеля, зерновых, зернобобовых, технических, кормовых и других культур современных и перспективных сортов ведущих отечественных и зарубежных селекционных центров. Для участников «Дня Брянского поля» организованы выставки и демонстрационный показ современной сельскохозяйственной техники ведущих российских и зарубежных фирм. А также техники и оборудования для растениеводства, животноводства, системы и приборы контроля, GPS-навигации, спутниковое картографирование сельхозугодий.

Почетное право поднять флаг праздника было предоставлено, заместителю председателя комитета Брянской областной Думы по аграрной политике и природопользованию, ректору Брянского государственного аграрного университета, доктору сельскохозяйственных наук, профессору, заслуженному работнику сельского хозяйства Российской Федерации, почетному работнику науки и техники Российской Федерации, заслуженному ученому Брянской области Николаю Белоусу.

по материалам http://bryansk.bezformata.ru



назад к списку новостей